Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.08.2018, 21:50

Сайт МКОУ "ООШ для обучающихся с ОВЗ" г. Коркино

Меню сайта
Наш опрос
Если Вы не используете систему "Сетевой город.Образование", то причиной является:
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Персональный состав педагогических работников

 №  Ф.И.О.  Должность, преподаваемая дисциплина  Уровень образования Квалификация (категория) Специальность Повышение квалификации Стаж работы (общий/педагогический)
1  Абрамова Инна Анатольевна учитель физ.культуры средне-специальное 1 учитель нач. классов повыш. квалиф 2014 г. 23/23
2 Батурина Любовь Сергеевна учитель нач. классов высшее без категории

учитель нач. классов

2016 г.

повыш. квалиф 2017 1/1
3 Благодаров Сергей Александрович учитель технологии высшее без категории экономист, учитель технологии переподготовка 2017 г 11/0
4 Благодарова Елена Леонидовна учитель - дефектолог высшее без категории дошкольная дефектология обучение ОЗО 5/2
5  Божко Зоя Петровна учитель дом. обучения высшее 1 учитель нач. классов повыш. квалиф. 2016 г 47/47
6 Грекулова Кристина Руслановна учитель ИЗО средне- специальное без категории художник, мастер - преподаватель - 0/0
7  Долгих Ольга Александровна педагог-библиотекарь высшее без категории библиотекарь-библиограф

повыш.квалиф.

2016 г.

12/12
8  Игнатова Нелли Александровна учитель дом. обучения высшее 1 учитель математики повыш.квалиф. 2015 г. 45/45
9  Журавлёва Лариса Дмитриевна учитель физ.культуры  средне-специальное 1 социальный педагог, педагог доп. образования, учитель нач. классов

переподготовка 2014 г.

повыш.квалиф.

2016г.

38/38
10  Бакина Ольга Ивановна учитель нач. классов, учитель-дефектолог высшее  1 олигофренопедагог, учитель - логопед повыш. квалиф. 2016 г 26/26
11 Казачинская Алла Александровна учитель русского языка высшее высшая учитель нач. классов повыш.квалиф. 2015 г. 24/23
12  Константинова Татьяна Анатольевна учитель математики высшее 1 учитель нач. классов, валеолог повыш. квалиф. 2014 г. 24/24
13  Коптякова Евгения Сергеевна учитель нач. классов  высшее  1 учитель нач. классов, педагог-психолог

повыш.квалиф.

2016 г.

13/13
14 Пышкина Наталия Николаевна учитель - логопед высшее без категории логопедия, менеджмент организации переподготовка 2016-2017 г 8/0
15  Курасова Гульнара Джавдатовна педагог-психолог, учитель высшее высшая учитель нач. классов, педагог-психолог, менеджер

повыш. квалиф. 2015 г., 2016 г.

переподготовка 2017

24/19
16  Клюнникова Надежда Николаевна учитель биологии высшее 1 учитель биологии и химии повыш. квалиф. 2014 г 23/16
17  Клинк Надежда Евгеньевна учитель нач. классов  средне-специальное 1 учитель нач. классов повыш. квалиф. 2016 г 32/32
18 Курбангалиева Ольга Радиковна учитель-логопед высшее 1 учитель- логопед переподготовка 2015 г. 9/2
19  Лебедева Вера Аркадьевна зам.директора по УВР высшее 1 учитель нач. классов

повыш. квалиф. 2016 г

переподготовка 2016 г.

42/42
20  Малеева Людмила Владимировна учитель нач. классов  средне-специальное 1 учитель нач. классов повыш. квалиф. 2016 г. 31/27
21  Носкова Лидия Николаевна соц. педагог высшее 1 социальный педагог, учитель нач. классов

переподготовка 2014 г.

повыш.квалиф. 2016 г.

24/24
22  Попова Виктория Евгеньевна учитель начальных классов высшее 1 олигофренопедагог, учитель-логопед повыш. квалиф. 2016 г 22/18
23  Первухина Ирина Викторовна директор высшее высшая учитель нач. классов, педагог-психолог, менеджер

переподготовка 2012 г

повыш. квалиф. 2014 г., 2016 г.

25/25
24   Погадаев Павел Ипполитович учитель технологии средне-техническое 1 техник- технолог  повыш. квалиф. 2016 г. 43/43
25  Прохоров Леонид Владимирович учитель технологии средне-техническое 1 наладчик оборудования полупроводникового производства повыш. квалиф. 2016 г 44/36
26  Риде Любовь Владимировна учитель технологии средне-специальное высшая клубный работник, культурно-просветительская работа повыш. квалиф. 2014 г. 45/45
27  Рыбина Татьяна Александровна учитель нач. классов  высшее 1 учитель биологии повыш. квалиф 2015 г. 40/40
28 Рахматуллина Разия Муллаахметова учитель дом. обучения высшее без категории учитель математики повыш.квалиф. 2016 г. 38/38
29  Секацкая Людмила Клементьевна учитель технологии высшее высшая учитель вспомогательной школы повыш. квалиф 2016 г. 52/52
30  Синякевич Светлана Викторовна учитель русского языка высшее 1 учитель нач. классов повыш. квалиф 2015 г. 27/27
31  Старикова Виктория Владимировна учитель домашнего обучения высшее 1 олигофренопедагог, учитель-логопед повыш. квалиф. 2014 г 24/24
32  Ческидова Татьяна Николаевна зам. директора по ВР высшее 1 учитель нач. классов повыш. квалиф. 2014г., 2016 г 28/28
33  Черёмушкина Яна Винадиктовна учитель ритмики высшее 1 физическая культура и спорт повыш. квалиф. 2016 г 25/25
34  Шайхулина Людмила Фёдоровна учитель дом. обучения высшее 1 французский и немецкий языки повыш. квалиф. 2016 г 47/47
35  Шундеева Евгения Ивановна учитель дом. обучения высшее 1 олигофренопедагогика и логопедия повыш. квалиф. 2016 г 43/43
36  Янич Ирина Леонидовна учитель дом. обучения средне-специальное 1 учитель нач. классов повыш. квалиф. 2016 г 37/37
37 Борщевская Евгения Владимировна заведующая комиссией, педагог - психолог высшее 1 педагог - психолог

повыш. квалиф.

2015 г.

11/10
38 Подолян Татьяна Александровна соц. педагог высшее 1 соц. педагог повыш. квалиф. 2014 г. 27/25
39 Горбунова Светлана Николаевна учитель - дефектолог высшее высшая олигофренопедагог, учитель - логопед повыш. квалиф. 2013 г. 37/37
40 Батурина Анастасия Александровна учитель - логопед высшее без  категории

специальное (дефектологическое) образование

2016 г.

  11/5

 

Поиск
..
Друзья сайта
Министерство образования и науки Российской Федерации
 
 
Федеральный портал "Российское образование" 
Единое окно доступа к образовательным ресурсам 
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов 
 
 
 

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz